Обсуждение хороших программ на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Форум для всех » Опрос: Создание новых форумов


Опрос: Создание новых форумов

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие форумы вы хотели бы видеть на нашем сайте?
о заработке

0% - 0
о машинах

0% - 0
об экономике

0% - 0
про игры

80% - 4
при музыку

20% - 1
про технику

0% - 0
про школу

0% - 0
про телефоны

0% - 0
Голосов: 5

1

Как известно, форум держится на его пользователях, поэтому я вам предлагаю самим создать новые форумы.
Напишите на каких форумах (его тему) вы хотели бы общаться?
Заранее благодарим администрация сайта.

+1

2

Я считаю можно было бы создать ещё раздел про музыку. :music:

0

3

Уш лучше про игры  :flirt:

0

4

Игры и музыка - это хорошо.Но за этими форумами нужен серьёзный присмотр,да и пополнение материалами частое.

0

5

:blush:

Trendost написал(а):

Игры и музыка - это хорошо.Но за этими форумами нужен серьёзный присмотр,да и пополнение материалами частое.

Если действительно создать такой раздел,не обязательно админу всего форума следить за работой этих ,так называемых разделов,можно с помощью голосования или на личное усмотрение всем нам известного Mscedonsk назначить более активного и желаемого ,заняться этим, помошника,ну или админом конкретного раздела,на сколько я знаю возможности форумов это вполне выполнимо=)

А по теме могу сказать,что разделы и музыки и игр были бы хорошими дополнениями=) :love: Всем спасибо за внимание=)

Ещё бы хотела добавить,форум,где бы игроки могли указывать ошибки сайта,не в обиду создателю,бывает разное и опечатки тоже=)
p.s. моя заметка про перевод нашей любимой игры так и не исправлен=)(если это конечно возможно)(Идеальный мАр(мир))

Отредактировано ТвойАнгел (2009-09-01 17:02:53)

0


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Форум для всех » Опрос: Создание новых форумов