Обсуждение хороших программ на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Поможем найти » Кто может научить меня работать в Excel?


Кто может научить меня работать в Excel?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В компании куда я устраиваюсь работать нужны знания составления таблиц и графиков в Excel. Какие для этого курсы пройти?

0

2

Меня несколько месяцев назад перевели в другой отдел и потребовались умения работать в Excel. Приобрела я такие навыки пройдя курсы от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit-i-uskorit-rabotu-v-excel-i-google-tabliczah.

Я получила навыки как формировать графики в Excel и Google Таблицах. Научилась формировать большие таблицы и высотные формулы, применяя инструменты, о которых я не имела понятия. Также я получила знания как быстро выполнять все задания используя фишки и соединения специальных клавиш – теперь для меня любое дело в Excel стало увлекательной и не скучной работой. Теперь я с легкостью и прытко выполняю поручения без подмоги других. Получила навыки, которые помогают решать трудоемкие задачки. Я стала в этой работе мастером.

0

3

Я училась по факту. Какие-то знания из колледжа, остальное методом тыка и научилась.

0


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Поможем найти » Кто может научить меня работать в Excel?