Обсуждение хороших программ на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Форум для всех » Ничего подобного!


Ничего подобного!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:suspicious: может я прошу много...но всё таки как девушке ,участнице форума и клана!!!!(даже выделила)хотелось бы видеть сайт немного полегче как я уже упомянула я девушка,мне не очень интересен стиль аля "контр страйк".Конечно мне могут ответить "не нравится, не сиди" и это будет вполне адекватно,но всё же охота принимать участие в жизни своего клана :glasses: всем спасибо за внимание

+1

2

А такой?
Если нет, то выберите здесь http://mybb.flazy.ru/ и напишете название.

0

3

Мне понравился стиль Myff Passion

0

4

:love: огромное спасибо,что прислушались к моему обращению,в частности мне нравится и этот,он всё же лучше предыдущего,но как любительныце стиля "аниме" мне понравился "стиль партнёр"Death note"  :cool:

P.s.
Ещё раз спасибо за новую тему=)

0

5

Я бы хотела кое что обсудить по поводу тем,знаю лично ,что существует такая возможность как изменение темы конкретно одним пользователем и конкретно для его компьютера,есть ли способ на этом форуме немного упростить задачу с "нравится, не нравится тема"и дать возможность каждому выбрать более симпатичный ему(ей) вариант.

0

6

Нет, увы данная функция почему-то "глючит", когда её включаешь, то для ВСЕХ тема одна и та же и её НЕЛЬЗЯ поменять.
Приношу свои извинения.

0

7

:glasses: очень жаль,ну что же тогда будем надеятся что всё таки как нибудь справимся с этой неполадкой,рано или позно это станет возможным=)

0

8

Круто кстати получилось! Хотя мне оба варианта нравились.

0


Вы здесь » Обсуждение хороших программ на форуме » Форум для всех » Ничего подобного!